• О школе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №11" (МБОУ "Гимназия №11")

Сегодня МБОУ «Гимназия №11» - современное образовательное учреждение. Ее учащиеся – победители и призеры многих конкурсов и олимпиад, спортивных соревнований. Среди педагогов гимназии – победители городского конкурса «Учитель года», победитель краевого конкурса «Педагогический дебют», победители и призеры других профессиональных конкурсов. Гимназия – региональная инновационная площадка системы образования Алтайского края.

История школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №11» имеет богатую историю. 25 февраля 1936 года приказом № 171 городского отдела народного образования школе имени Луначарского присвоили порядковый номер одиннадцать. В 1938г. семилетняя женская школа переехала в каменное здание на улице Советской 21, бывший дом купеческого собрания. В 1993 году, одновременно с переездом в новое здание на улице Ленина, школе №11 был присвоен статус гимназии.

форма обучения - очная

нормативный срок обучения

дошкольное образование - 5 лет

начальное общее образование - 4 года

основное общее образование - 5 лет

среднее общее образование - 2 года

Программа развития

Программа развития МБОУ "Гимназия №11" - "Школа индивидуального развития". 2017-2022 гг."

Документы не выбраны