• Организация питания в образовательной организации

Организация питания школьников является отдельным обязательным направлением деятельности организации, осуществляющей образовательную деятельность.
    Администрация гимназии обеспечивает принятие организационно-управленческих решений, направленных на обеспечение горячим питанием обучающихся, пропаганде принципов и санитарно-гигиенических основ здорового питания, ведет разъяснительную работу с обучающимися и родителями с целью организации питания школьников на платной, льготной основе.
    Для обучающихся гимназии предусматривается организация горячего питания на штатной основе, а также реализация (свободная продажа) готовых блюд и выпечки.
    Длительность промежутков между отдельными приемами пищи, обучающимися не может превышать 3,5 - 4 часов.
    Питание в гимназии организовано на основе примерного цикличного двухнедельного меню рационов горячих завтраков и обедов для обучающихся государственных общеобразовательных организаций осуществляющей образовательную деятельность, согласованного в органах Роспотребнадзора.
    Реализация продукции, не предусмотренной утвержденными перечнями и меню, не допускается.
    Гигиенические показатели пищевой ценности продовольственного сырья и пищевых продуктов, используемых в питании школьников, соответствуют Санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам СанПиН 2.3/2.4.3590-20.
    Организацию питания в МБОУ «Гимназия №11», осуществляет лицо, ответственное за организацию питания, назначаемое приказом директора школы из числа педагогических работников на текущий учебный год.

07:50прием пищи
    Дети с ОВЗ (Завтрак)
    09:25прием пищи
    10:20прием пищи
    11:15прием пищи
    10а10б10г11а11б11г
    13:50прием пищи
    Дети с ОВЗ (Обед)
    15:25прием пищи
    16:20прием пищи
    17:15прием пищи

Ежедневное горячее меню обучающихся МБОУ "Гимназия №11" (корпус 1)

Ежедневное горячее меню воспитанников МБОУ "Гимназия №11" (корпус 2, 3)

СапПин 2,3/2,4,3590-20 пункт 8.2.1.

Для детей, нуждающихся в лечебном и диетическом питании, может быть организовано лечебное и диетическое питание в соответствии с представленными родителями (законными представителями) назначениями лечащего врача.

Примерное меню в образовательной организации

Фото столовой

Корпус №1 (гимназия)

ООО "Школа", директор: Ирина Александровна Новичкова

Контактные телефоны:  (3854) 33-63-27

(3854) 55-54-66

Корпус №2, корпус №3 (детские сады)

Услуги по организации питания в дошкольных группах оказывают штатные сотрудники МБОУ "Гимназия №11"

Документы не выбраны

Корпус №2, корпус №3 (детские сады)

ИП Харченко Владимир Сергеевич

ООО «Торговая компания»

Итера

ООО  №Хлеб Алтая»

ООО «Свежее к столу»

ООО "Школа".
    ООО "Школа"
    (3854) 33-63-27
    (3854) 55-54-66

Горячая линия по вопросам организации питания школьников

8 (800) 200-91-85 (доб.3) - Горячая линия по организации бесплатного горячего питания для школьников младших классов Минпросвещения России

8 (800) 200-34-11 - «Горячая линия» Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию»

8(3854)22-14-15 – Малышкина Ольга Владимировна, главный специалист МКУ "Управление образования Аминистрации города Бийска". Режим работы: с 8.00 до 17.00 пн.-пт.

8(3854)32-92-88 - Марсова Елена Евгеньевна, заместитель директора МБОУ "Гимназия №11"

8(3854)33-69-77 - Казанцева Светлана Александровна, старший воспитатель, корпус 2

8(3854)33-74-12 - Сухачева Юлия Петровна, старший воспитатель, корпус 3

Документы