• Спектакль

Спектакль.

Стоял в поле теремок

Он ни низок, ни высок….

26 мая у дошколят в корпусе 3 спектакль. Дети с педагогом Буниной Маргаритой Петровной приготовили для всех ребят постановку сказки «Теремок». При входе в музыкальный зал дети получили билетик на кассе, администратор Полина проводила на места в зале, и началось представление. Лягушка, мышка, зайчик, муха и комар дружно поселились в теремке, а потом…… Дети с интересом смотрели сказку, и было море эмоций от узнавания в героях своих товарищей!

Сказка получилась интересной, актеры получили благодарности и устроили чаепитие из настоящего самовара.