• "Академия талантов"

"Академия талантов".

Театр – лучшая школа жизни и наглядный источник информации о мире и искусстве, дающий великолепный повод для работы мысли. Именно благодаря его познавательной и воспитательной функции особенно важно приобщение к этому удивительному искусству подрастающего поколения. Мир прекрасного – это самое драгоценное, что есть в нашей жизни.

29 мая в МБОУ «Гимназия №11» школьный театр «Академия талантов», под руководством Рытовой Натальи Анатольевны (актрисы и режиссёра) совершило свое первое выступление, для родителей.

Затаив дыхание, зрители следили за чудесными перевоплощениями на сцене. Ребята вели себя на сцене уверенно, говорили четко, понимали ту роль, которую они играют, были очень эмоциональны и выразительны.

Хотелось бы выразить огромную благодарность нашему педагогу Рытовой Наталье Анатольевне.