• День защиты детей

День защиты детей.
    В первый день лета отмечается международный праздник-День защиты детей. Это весёлый и радостный праздник для детей. Радостно, тепло и красочно прошёл главный праздник детства в дошкольном корпусе №2! Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Мы постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей веселыми играми.

На праздник пришли в гости Пончик, Незнайка и Торопыжка, которые вместе с детьми путешествовали на луну, танцевали и играли в веселые игры. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех.

Праздник продолжился рисованием на асфальте цветными мелками. Дети проявили творчество и фантазию, все рисунки получились яркими и интересными.

В этот день каждый ребёнок унёс с праздника с собой частичку тепла и заботы наших замечательных педагогов.