• День защиты детей

День защиты детей.

Первый день лета в «День защиты детей» ребята дошкольного возраста в МБОУ «Гимназия №11» (корпус 3) встретили веселыми песнями и разноцветными шарами. Праздничные мероприятия проводились целый день!

Утром к дошколятам пришли муха Цокотуха с Божьей коровкой, принесли угощения на праздник, но хитрый паучок спрятал все сладости, и пришлось детям преодолевать преграды и выполнять задания, чтобы найти подарки.

Затем к нашим детям пришел депутат Бийской городской Думы Железовский Максим Михайлович с подарками и поздравлениями. Пожелал нашим детям здоровья и счастливого беззаботного детства. Подарил машинки мальчикам и куколки девочкам. Очень приятно такое внимание!

А вечером у нас в гостях были: пес Барбос, пес Шарик, веселый конь Юлий и ведущие (ребята из юнармейского городского отряда «Алтай»: Даянова Надежда, Пимшин Дмитрий, Ванин Кирилл, Бадулин Денис, Девятириков Данила, Хишкина Елена, под руководством Девятириковой В.Н.) они проводили с детьми веселые эстафеты и конкурсы!

День был насыщенный и позитивный. Дети довольные и счастливые, а это - самое главное!!!