• Малые летние олимпийские игры

Малые летние олимпийские игры.
    На сегодняшний день возрос интерес к физической культуре, и наш детский сад не является исключением. Ежегодно у нас проходят Малые летние олимпийские игры для воспитанников. 2 июня состоялось открытие Малых олимпийских игр,  в этот день педагоги стали  тренерами для своих команд, дети показали силу, ловкость, быстроту и меткость. Награды получили самые спортивные дети, ребята испытали массу положительных эмоций, узнали дух соперничества,   и проявили силу воли добившись побед. Малые олимпийские игры эта наша традиция которая, которая прививает детям любовь  к спорту.