• Выпуск 2023

Выпуск 2023.

Вот и пролетели дошкольные годы наших воспитанников - так быстро и так незаметно. 30, 31 мая 2023 года мы прощались с нашими детьми подготовительных к школе групп №10 и № 12. Волнительное торжественное событие: прощание с детским садом и ожидание нового неизведанного – школьная пора.

Проводить детей в школу вместе с воспитателями и родителями пришел старик Хоттабыч. Необычный старичок, вышедший из кувшина, предложил детям отправиться в путешествие по сказкам на ковре самолете. Получилось необычное и очень интересное приключение. Ребята побывали в тридевятом царстве, познакомились с Вовкой Лентяйкиным и царем Горохом, подружились с Марфушенькой-душенькой, пели, танцевали, играли, веселились и немножко грустили.

Поздравить ребят пришли дети младшей группы – они пожелали хорошо учиться и приходить к нам в гости. А родители подготовили в подарок песню «Скоро, скоро в школу, да, да, да!». В завершении выпускники получили первый свой диплом об окончании образовательного учреждения и выпустили в небо шары, загадав заветное желание. Мы взрослые тоже загадали – чтобы у наших детей все в жизни получилось, и чтобы они были самыми счастливыми!

В добрый путь!