• Краевой конкурс-фестиваль «Волшебная свирель»

Краевой конкурс-фестиваль «Волшебная свирель».

Краевой конкурс-фестиваль «Волшебная свирель»

С 30.03-02.04 проходил краевой конкурс-фестиваль детского художественного творчества «Волшебная свирель». В возрастной категории до 6 лет номинация «Вокал» выступали воспитанницы старшей группы №6 Чабуева Камилла, Захарова Анна. Подготовила детей музыкальный руководитель Гореленко Юлия Викторовна.

Номинация «хореография» выступали воспитанники подготовительной группы №8 с танцем «Озорные моряки» подготовила музыкальный руководитель Онипченко Екатерина Сергеевна.

Результаты:

Чабуева Камилла – диплом участника