• Конкурс «Я – исследователь»

Конкурс «Я – исследователь».

31.01.2024 состоялся очный этап городского конкурса исследовательских работ дошкольников и младших школьников «Я – исследователь». Воспитанники нашего детского сада представили свои проекты. Добриков Иван воспитанник старшей группы №4 интересуется космосом, любит фильмы про космос,  под руководством воспитателя Носовой Н.А. представил проект   «Откуда  на Луне темные пятна?», с помощью опыта показал,  что на Луне нет воздушной оболочки и поэтому метеориты сталкиваясь с  поверхностью Луны, оставляют вмятины.    Кирьянов Захар воспитанник подготовительно группы №6 любит ухаживать за цветами и тему выбрал проекта «Разноцветные цветы», рассказал о том, как провел длительное наблюдение за окрашиванием цветов с помощью пищевого красителя под руководством воспитателя Малетиной О.Н.