• Конкурс «Восемь жемчужин дошкольного образования – 2023»

Конкурс «Восемь жемчужин дошкольного образования – 2023».

Педагоги дошкольного образования МБДОУ «Детский сад №57», МБОУ «Гимназия №11», МБОУ «Гимназия №1» приняли участие  в награждении Победителей юбилейного X  научно-общественного конкурса «Восемь жемчужин дошкольного образования – 2023». Учреждения нашего города презентовали сетевой проект «Мы из Наукограда», где демонстрировали опыт работы взаимодействия учреждений по трем направлениям: «Спортивный Наукоград глазами дошколят» (физкультурно-оздоровительное направление), «Программирование для дошколят (интеллектуально-творческое), «Бийск: вчера, сегодня, завтра!» (нравственно-патриотическое). В рамках конкурса было организовано и проведено много интересных мероприятия: встречи с интересными людьми, экскурсии, квест-игры, праздники, конкурсы, викторины.

2 февраля 2024 года в городском округе Люберцы Московской области победителям вручили Диплом и символ – Жемчужину дошкольного образования, а также учреждения  были отмечены специальным призом союза развития Наукоградов за научно-педагогическое сопровождение.