• Рубрика «Фотопоиск»

Рубрика «Фотопоиск».

В рамках рубрики  «Фотопоиск»  (есть ли в нашем городе (районе) памятники (стеллы, бюсты) защитникам Отечества?)

Воспитанники старших групп №№3, 4  Шестернин Николай, Фликов Артём, Токорева Дарина, Каковин Артём, Фаланин Матвей посетили мемориал Войнам-Бийчанам, а также почтил память героев советского союза, участников ВОВ, Трофимов Н.И, Прованов Г.В.

Колмогоров Назар, 5 лет, старшая группа №3. В с.Ельцовка посетил памятник «Слава героям павшим за Родину».

Гимандеева Вика, старшая группа №3. Посетила памятник пограничникам всех поколений в парке Победы.

Добриков Иван, старшая группа №4, посетил  памятник «Братьям Ивановым погибшим в ВОВ» с.Семеновод.

Рубрика «Фото поиска» будет проходить в течение года, 1 раз в месяц будет предложено задание, которые родители совместно с детьми должны выполнить, результат (фото ребят) будет опубликован.  Приглашаем детей старшего дошкольного возраста и их родителей!