• Чемпионат "Юный мастер"

Чемпионат "Юный мастер".

5 марта на базе Бийского педагогического колледжа прошел муниципальный этап города Бийска  регионального Чемпионата «Юный мастер - 2024». Было представлено 5 компетенций: поварское дело, дизайнер одежды и аксессуаров, физкультура, спорт и фитнес, ресторанный сервис, инженерно-строительное дело. Данный Чемпионат организуется с целью получения детьми дошкольного возраста начальных навыков профессионального мастерства в разных профессиях и сферах деятельности, выявление и поддержка талантливых детей дошкольного  возраста на основе демонстрации элементарных профессиональных умений.

Свинарева Милана воспитанница подготовительной группы №6 представляла компетенцию: физкультура, спорт и фитнес под руководством инструктора по физической культуре Космыниной Елены Анатольевны.