• 8 марта

8 марта.

8 марта Международный женский день - самый красивый, самый счастливый день для лучшей половины человечества! Милых мам, бабушек и девочек наши воспитанники поздравили с праздником песнями, стихами и танцами. Так же в гости к нам с поздравлениями прилетели инопланетяне, такие смешные и непонятные. Вместе мы поиграли, повеселились и даже прослезились под трогательную песню о маме. Мамы тоже включились в праздничный концерт и «бумажным» оркестром сыграли чудесную мелодию. А в конце все мамы, бабушки и девочки получили подарки и шоколадки. Концерт получился веселым и трогательным!8 марта Международный женский день - самый красивый, самый счастливый день для лучшей половины человечества! Милых мам, бабушек и девочек наши воспитанники поздравили с праздником песнями, стихами и танцами. Так же в гости к нам с поздравлениями прилетели инопланетяне, такие смешные и непонятные. Вместе мы поиграли, повеселились и даже прослезились под трогательную песню о маме. Мамы тоже включились в праздничный концерт и «бумажным» оркестром сыграли чудесную мелодию. А в конце все мамы, бабушки и девочки получили подарки и шоколадки. Концерт получился веселым и трогательным!