• Поздравляем наших мамочек и бабушек!!!

Поздравляем наших мамочек и бабушек!!!.

В преддверии празднования международного женского дня 8 Марта во всех возрастных группах прошли праздничные мероприятия с участием мам, бабушек. Ребята исполняли музыкальные номера с использованием детских музыкальных инструментов – детский оркестр, полька, стихи, сценки «Репка», «Я - мама» были показаны   детьми среднего и старшего дошкольного возраста, включение различных игр «Кто быстрее» (моталочки с конфетами, перенеси картофель), «Найди прищепку». Совместно с воспитателями ребята изготовили подарки для своих мам (поделки своими руками).