• Экскурсия в детскую поликлинику №1

Экскурсия в детскую поликлинику №1.

Учащиеся 10Г класса посетили детскую поликлинику №1. Учащихся  встретил приветливый персонал, который провел информативную презентацию о работе поликлиники и рассказал о различных специальностях врачей.Затем ребята  совершили экскурсию по поликлинике и посетили кабинеты врачей: хирурга, детского гинеколога, участковых педиатров, гастроэнтеролога , а также ЛОР-кабинет, кабинет функциональной диагностики , лабораторию. Экскурсия помогла  расширить знания о медицине и, возможно, повлияла на выбор будущей профессии.