• Профориентационный тур по университетам городов Сибири

Профориентационный тур по университетам городов Сибири.

25-27 марта учащиеся профильных классов 10Г, 10 Б,11Г ( рук. Гончарова Н.В.) совершили профориентационный тур по университетам городов Сибири. Ребята посетили университеты в г.Новосибирск : Новосибирский государственный университет- один из крупнейших национальных исследовательских университетов России; Новосибирский технический университет. В г.Томск  учащиеся побывали в университетах  : медицинский, архитектурно – строительный; систем управления и радиоэлектроники; политехнический. Ребята получили подлинное представление об университетах, их факультетах, профессиях, почувствовали себя в роли студента, задавали вопросы преподавателям, побывали на экскурсиях в музеях университетов, мастер- классах. После плодотворной работы для многих  ребят не стоит теперь вопрос, а « куда поступать?», выбор сделан. Остается только одно – качественно приготовиться к сдаче ЕГЭ и набрать соответствующее количество баллов для поступления и осуществить свою мечту.