• Экскурсия в музей космонавта Г. С. Титова в с. Полковниково

Экскурсия в музей космонавта Г. С. Титова в с. Полковниково.

В детстве многие мечтали

В звёздный космос полететь.

Чтоб из этой звёздной дали

Нашу землю осмотреть.

Ученики 1Г и 1А классов побывали в музее космонавта Г. С. Титова в с. Полковниково. Дети посмотрели увлекательный фильм о том, как стать космонавтом, стали участниками мастер-класса по конструированию ракет, посидели в корзине воздушного шара, крутились в ступе Бабы Яги. Ребята узнали много интересного о космонавтах, космических станциях и спутниках. Больше всего детям понравилась виртуальная космическая реальность, в которой они побывали, надев очки виртуальной реальности.

Вместе с ребятами сертификат путешественника получила классный руководитель 1Г класса Г. А. Шмакова.