• Квест " Увлекательное путешествие в мир книг"

Квест " Увлекательное путешествие в мир книг".

Во время каникул 2 апреля для учащихся  5 классов в школьной библиотеке прошел литературный квест " Увлекательное путешествие в мир книг". Ребята разделились на команды и отправились по станциям, на каждом этапе команда выполняла задание. Вспоминали сюжеты художественных произведений, прочитанных по школьной программе, их события и героев. В конце игры подсчитали баллы и обьявили лучшего участникс. Им стала ученица 5 г класса Колтакова Варвара.