• Фестиваль спорта

Фестиваль спорта.

Ребята   гимназии приняли участие в городских соревнованиях  по пионерболу, в рамках Фестиваля  спорта среди образовательных учреждений .2 дня отборочный игр, команда гимназии вышла в финал.9 апреля в школе№12 прошли финальные игры, Команда гимназии в составе: Герберт Дарьи, Куликова Богдана, Карташова Кирилла, Неверовой Ульяны,  Неверовой Эвелины, Червякова Всеволода, Емельяновой  Полины,  Сурниной Ярославы,  Мельникова  Александра, Биниман Артёма. с большим преимуществом выиграли 2 игры и заняли 1 место!!
    Все дети играли с удовольствием и  спортивным азартом, обстановка была дружелюбной и товарищески теплой  к соперникам. Поздравляем команду с победой!!! Руководитель Кравченко Е.Н.