• клубный час "День космонавтики"

клубный час "День космонавтики".

С воспитанниками старшего дошкольного возраста в группах №№3, 4, 6  организовали клубный час посвященный Дню космонавтики. Детям предложили посетить различные локации, где организована деятельность для детской активности (все задания, связанные с темой космоса - логические цепочки, считай космонавтов, построй ракету, исполните космическую мелодию и т.д.). Педагоги заранее подготовили реквизиты, игровые материалы, разместили указатели и сигналы для воспитанников, обговорили правила и провели инструктажи.  Дети самостоятельно выбрили себе деятельность, продемонстрировали свои знания в области космоса.