• "Сюрприз" - городской фестиваль детского творчества

"Сюрприз" - городской фестиваль детского творчества.

4 апреля проходил XXVII городской фестиваль детского музыкально-художественного творчества «Сюрприз» организованный Дворцом культуры и спорта «Бийского олеумного завода»- филиала ФКП «Завод имени Я.М.Свердлова» совместно с МКУ «Управление КСМП Администрации г.Бийска»Организуется с целью выявления и поддержки начинающих исполнителей дошкольного возраста и создание условий  для реализации их творческого потенциала в области музыкально-художественного творчества. В фестивале приняли участие коллективы и отдельные исполнители по направлениям музыкально-художественного творчества от корпуса 2, возраст участников от 5 до  7 лет включительно.

номинация: Вокал -соло

Белобородова Василиса исполнила песню "Россия" рук.Онипченко Екатерина Сергеевна

Чабуева Камилла исполнила песню "рук.Гореленко Юлия Викторовна

трио "Калинка" исполнили песню "Что такое семья" рук. Гореленко Юлия Викторовна