• акция "Читающая мама"

акция "Читающая мама".
    Акция "Читающая мама" иницирована Советом женщин города Бийска очень символично в Год семьи. Наши мамы приняли активное участие в чтение книг вслух для воспитанников дошкольного учреждения. Младшая группа №8 мама Ермолова Галина Анатольевна, дочь Ермолова Мария; средняя группа №2 мама Лубяницкая Екатерина Анатольевна, дочь Лубяницка Елизавета, мама Каральская Мария Сергеевна, сын Каральский Егор; младшая группа №9 мама Князева Дарья Владимировна, дочь Князева Кира; старшая группа №3 мама Гимандеева Анна Юрьевна, дочь Гимандеева Виктория; вторая группа раннего возраста №1 мама Немкова Надежда Викторовна, дочь Немкова Екатерина. Спасибо за участие в акции!!!