• Весна, война, победа!

Весна, война, победа!.

? Весна, война, победа!

В преддверии Дня Победы в МБОУ „Гимназия №11“ театр-студия «Академия таланта» поставили театрализованное представление «Весна, война, победа!». Режиссёр - Рытова Наталья Анатольевна.

? Перед публикой, словно наяву, развернулись события Великой Отечественной войны. Это сюжеты о детях войны и о матерях, о солдатах, не вернувшихся с боя, фронтовых историях. Представление впечатлило всех: и детей, и взрослых. Никто не остался равнодушен.

? Также на сцене выступали:

⚪️ школьный хор «Весёлые нотки» - руководитель Голубева Ольга Анатольевна;

⚪️ танцевальный коллектив «Подсолнухи» - руководитель Елена Жукова;

⚪️ активисты гимназии.

? Концерт прошел на одном дыхании, подарил всем праздничное настроение и веру в то, что молодое поколение будет помнить и гордиться великим подвигом своего народа!

#Росдетцентр #НавигаторыДетства22 #НавигаторыДетства
    #всенародныйпраздникпобеды #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых22 #Первые22 #ПервыеБийска #Гимназия11 #Бийск