• Наставники отряда «Джунгарики»

Наставники отряда «Джунгарики».

Мы помним!

7 мая в Гимназии прошли линейки, посвящённые Дню Победы, для учащихся 1-4 классов и их классных руководителей.

Наставники отряда «Джунгарики», а именно Матвей Телепов, Варвара Рощупкина, Нелли Арушанян, Кристина Дорошенко и Евгений Гулидов, провели линейки совместно с советником по воспитанию Размологовой Валерией Васильевной.

Наставники напомнили ребятам о том, что великий героизм и отвага русского солдата, подарили нам мирное небо над головой. В народной памяти всегда останутся мужество и подвиг миллионов людей. Пока мы помним - живы герои, которые ценой своей жизни встали на защиту своей Родины!