• Выставка рисунков

Выставка рисунков.

В каждой семье есть герой!

Выставка рисунков «В каждой семье есть герой», посвященная Дню Победы Красной Армии и совесткого народа над фашистской Германией в Великой Отечественной Войне, в которой участвовали учащиеся 5-7ых классов Гимназии.

Нет в России семьи, которую война обошла стороной. Поэтому в этот день в каждой семье вспоминают тех, кто остался на полях сражений, и тех, кто после войны налаживал мирную жизнь.

Дети в рисунках выразили своё отношение к этому особенному празднику.

Активисты Движения Первых оформили выставку, расположенную на первом этаже школы, под руководством советника по воспитанию Размологовой Валерии Васильевны.