• Городской конкурс «Безопасное колесо -2024»

Городской конкурс «Безопасное колесо -2024».

17 мая на базе МБУДО «Дом детского творчества» прошёл городской конкурс «Безопасное колесо -2024». Команда ЮИД гимназии - Базанов Иван, Емельянов Семён, Матвеев Назар, Смородская Лиза, Лопатина Саша ( руководитель  Меновщикова Е.Г.)- соревновалась с участниками щкол города Бийска и Бийского района в знании ПДД, умениях фигурного вождения велосипеда. Демонстрируя дорожную грамотность, внимательность, быстроту реакции и спортивное мастерство, ребята нашей школы заняли 1 место. Они получили главный приз — велосипед. В августе команда гимназии будет представлять город Бийск на краевых соревнованиях «Безопасное колесо».