• совместное мероприятие "Ползун и компания путешествуют по городу Бийску"

совместное мероприятие "Ползун и компания путешествуют по городу Бийску".

22 мая 2024 года на базе МБОУ Гимназия № 11 прошло совместное мероприятие "Ползун и компания путешествуют по городу Бийску" в рамках сетевого взаимодействия "Будущее Наукограда" для воспитанников подготовительных групп Гимназии №1, Гимназии №11, Детский сад №57. Также это итоговое мероприятие по реализации проекта «Бийск: вчера, сегодня, завтра». Воспитанники продемонстрировали свои знания о городе (улицы, учреждения).  Действовали ребята в командах сложено и уверенно и с легкостью выполняли различные задания: ребусы, программирование, загадки, конструирование. Итоговым заданием было сконструировать здание или площадку, или возможно другое местечко нашего города. Получилось торговый центр «Созвездие», мемориал Войнам-Бийчанам, игровая площадка в сквере.  В заключении ребята исполнили песню о городе Бийске! Воспитанники были награждены сладкими призами и магнитами с памятниками нашего города Бийска!