• День защиты детей - праздник детства

День защиты детей - праздник детства.

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете.

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей.

Радостно и весело прошёл главный праздник детства в нашем детском саду. Мы постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, песнями, плясками, чтобы праздник надолго запомнился детям.

На праздник пришли в гости веселый Карлсон и теплое Лето , которые играли в весёлые игры, танцевали и подарили детям хорошее настроение. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех.

В конце праздника детей ждало шоу мыльных пузырей.

В этот день каждый ребёнок унёс с праздника с собой замечательное настроение.