• Малые Олимпийские игры дошкольников

Малые Олимпийские игры дошкольников.

5 июня проходили ежегодные малые Олимпийские игры для дошкольников. Малые Олимпийские игры способствуют повышению интереса к физической культуре и здоровому образу жизни детей, соревнования предоставляют возможность узнать об истории возникновения Олимпийских игр в мире, об основных идеалах и ценностях олимпизма, способствуют воспитанию нравственных качеств, закаляют характер, тренируют волю к победе. Соревнования прошли весело и интересно хочется отметить ребят, завоевавших награды в разных видах соревнований и поздравить с первыми успехами - Белобородова Василиса, Сметанин Михаил, Николаев Кирилл, Гимандеева Вика, Брезгунов Сергей, Гущин Иван, Романов Ярослав, Смиронова Ева, Корнеев Ярослав.