• Бийску - 315 празднуем в детском саду

Бийску - 315 празднуем в детском саду.
    18 июня отмечает свое 315 летие наш город Бийск. С воспитанниками  старшего дошкольного взраста провели мерпориятие приуроченное к дню рождения города.  Все задания  были направлены на воспитание чувства гордости за свой город, формирование у детей устойчивого интереса к его культурным ценностям, уважения к замечательным людям нашего города. Так как наше учереждение реализует инновационный проект «Техномир: Развитие без границ», то ребятам предложили  использовав свои знания, умения, навыки построили объекты города Бийска (памятник Войнам Бийчанам, торговый центр «Созвездие», детская площадка), воплотили любимые уголки своего города в конструировании - это было одно из зданий.