• «Кросс нации 2023»

«Кросс нации 2023».

23 сентября в городе проходил главный спортивный праздник страны «Кросс нации 2023», родители и дети старших и подготовительной групп корпуса  2  приняли активное участие в акции. Кросс начался с забега младшего звена, в котором принимали участие Белобородова Василиса, Мухачёв Саша, Попов Владислав, Смирнова Ева, Брезгунов Сережа, Гущин Иван. Торжественное открытие сразу настроило участников на позитивный лад. Спортсменов переполняли эмоции и желание победить, а болельщики-родители всячески их поддерживали - они тоже вовлеклись в спортивную борьбу, очень переживали за спортсменов и старались их подбадривать на финише. Преодолев дистанцию, дети были в восторге, приобщились к спорту, получили отличное настроение, прилив сил и энергии.