• Городская акция «Создай мир своими руками»

Городская акция «Создай мир своими руками».

Городская акция «Создай мир своими руками» была проведена на участке школы  МБОУ «Гимназии №11» ( рук. Гончарова Н.В.) Ребята 9Г приняли в ней участие! На школьной территории были посажены  дубы. Дети с большим удовольствием помогали друг другу копать ямки, носить воду, придерживали саженцы. Школьник, посадивший дерево,  после акции гордо может сказать: «Я посадил это дерево!». Один раз посаженное дерево своими руками запомнится навсегда и сохранится в сердце каждого человека. Мы надеемся, что дубы приживутся и в скором времени поднимутся и будут  напоминать  эти добрые моменты.