• Профориентационная  экскурсия

Профориентационная  экскурсия.

8 октября учащиеся профильных классов естественно-научных дисциплин ( рук. Гончарова Н.В.) побывали на профориентационной  экскурсии на производстве напитков в с. Бочкари. Ребятам было рассказано и показано как работает производство, специалисты – технологи. Экскурсия прошла в сопровождении квалифицированного технолога от точки приема сырья до самой линии розлива  любимых напитков детей – лимонад. После экскурсии детям предложили  дегустацию лимонадов .