• Экскурсия в музей гимназии

Экскурсия в музей гимназии.

Дети с учителями встречаются почти каждый день и проводят вместе много времени. Но, знают далеко не все о них. В связи с этим, учащихся 8 «А» класса пригласили на экскурсию в Музей Гимназии. Им были рассказаны интересные факты об учителях школы, которые окончили нашу Гимназию. Также с детьми посмотрели альбомы с  фотографиями прошлых лет, что позволило лучше прочувствовать атмосферу школьной жизни наших учителей. В преддверии Дня учителя поздравляем наших педагогов с наступающим праздником. Энергии, творчества и вдохновения в вашем нелегком деле!