• "Орлята России"

"Орлята России".

В рамках внеурочной деятельности "Орлята России" прошли первые орлятские уроки, подведены первые итоги трека "Орленок-лидер".

В процессе реализации данного трека дети приобрели опыт совместной деятельности, что является необходимым в начале учебного года.

Были проведены различные мероприятия, КТД, выборы лидеров класса. Ребята с увлечением узнавали качества лидера, составляли правила работы в команде, создавали эмблемы класса, творчески подошли к оформлению классных уголков. Во многих классах прошли игры на сплочение детского коллектива, был организован совместный поход в театр, а также ребята посетили спектакль школьной театральной студии.