• Праздник пожилого человека

Праздник пожилого человека.
    В октябре в нашей стране отмечается праздник пожилого человека. Этот праздник даёт прекрасную возможность, выразить глубокое уважение и сказать тёплые слова благодарности старшему поколению, за их огромный жизненный опыт, доброту и мудрость. 13.10.2023г. в группе №3 прошли осенние посиделки "С почтением к Вашим годам!". На посиделки были приглашены бабушки наших воспитанников. Праздник прошёл в доброжелательной и радостной атмосфере. Вспомнили легендарные песни, народные сказки, послушали песню в исполнение детей и смастерили совместно куклу оберег из ниток, в заключение вечера пили чай с печеньем, которое ребята накануне испекли вместе с воспитателями группы. После мероприятия гости выразили огромную благодарность. А мы всегда их рады видеть. В группах младшего возраста №8,9 были организованы выставки работ наших бабушек и дедушек "Очень умелые руки". Воспитанники средних групп №2, 7 оформили стенгазеты.