• «Лесной десант»

«Лесной десант».
    18.10.2023 года состоялся открытый показ физкультурного развлечения «Лесной десант» в старших группах №3,4 для родителей. Развлечение на закрепления знаний у детей о диких животных и как они готовятся к зиме. Данный просмотр позволил родителям увидеть воспитательную работу детского сада, её содержание, формы, методы, так же улучшить взаимоотношения педагог-родитель-ребенок. В ходе развлечения родителям было предложено обратить внимание на то, как педагог сообщает детям задание, добивается, чтобы оно было ясно всем детям, какими приёмами активизирует детей, поддерживает интерес к развлечению. Родители увидели старание детей, и в чём проявилась их активность, самостоятельность, инициатива.