• Викторина "Прогулки по городу"

Викторина "Прогулки по городу".
    25 октября воспитанники подготовительной группы №6 приняли участие в викторине "Прогулки по городу", которое было организовано в  рамках реализации сетевого проекта "Мы из наукограда". Сетевой проект реализуется на базе МБОУ "Гимназия №1", МБОУ "Гимназия №11", МБОУ "Детский сад №57". Целью викторины было  формирования нравственно-патриотических представлений о городе, о историческом прошлом, спортивных и научных достижениях. Ребята отвечали на вопросы, отгадывали загадки, решали ребусы, провели элементарное программирование. По итогу ребята получили медали "Мы из наукограда" и сладкие призы.