• Мероприятия для родителей

Мероприятия для родителей.
    23 по 25 октября в МБОУ "Гимназия №11" корпус 2 проходили мероприятия для родителей: музыкальный руководитель Гореленко Юлия Викторовна провела мастер-класс для родителей подготовительной группы "Занимательный ритм". В ходе мероприятия родители узнали, почему так важно развивать чувство ритма у детей. Все вместе закрепили полученные знания в форме проведения серии настольных игр и выполнении практических заданий при помощи ИКТ. Все участники мастер-класса получили рекомендации по использованию различных средств и пособий для развития чувства ритма у детей в домашних условиях, а также заряд бодрости и хорошее настроение! В старшей группе №3 воспитатель Попова Оксана Викторовна провела занятие "Прогулка по городу Бийску", родителям продемонстрировали какая работа проводится с детьми старшего дошкольного возраста по ознакомлению с достопримечательностями родного города в рамках реализации части формируемой участниками образовательных отношений. Детей познакомили с историческими зданиями Драматического театра, Главного почтампа, Краеведческого музея. В средней группе №2 воспитатель Афанасьева Анна Владимировна, провела занятие "В гостях у бабушки". ребята данной возрастной группы помогали бабушке найти ее домашних животных, и рассказали своим родителям как надо и чем кормить животных, как ухаживать за ними, какая польза.