• Игра Language Battle для учащихся 5-8х классов

Игра Language Battle для учащихся 5-8х классов.
    24 ноября 2023г. состоялась девятая игра Language Battle для учащихся 5-8х классов от центра Lexica на тему «Изобретатели и изобретения». В ней приняли участие восемь школ города. Гимназию 11 представляла сборная команда ребят из разных классов (учителя английского языка: Ковина Е.В, Нестерова Н.В., Скотникова Т.А., Кармацкая Э.В., Ямшанова Т.А.). Ребята показали знания не только языка, умение работать в команде, но и знания по теме. Поздравляем ребят с призовым вторым местом !??