• День матери

День матери.
    Во 2 Е классе ( Классный рук. Шестакова Т.Ю.)прошел праздник, посвященный Дню Матери. Дети заранее готовились к этому мероприятию.
    Разучивали песни и стихотворения о мамах и бабушках, смастерили подарки. И вот наступил самый ответственный и долгожданный момент. В гости к детям пришли мамы, бабушки. Ведущие праздника и дети поздравили присутствующих с праздником — Днем матери. Пожелали успехов в воспитании, здоровья и терпения. На мероприятии  дети читали стихи, пели песни  и весёлые частушки, разыгрывали сценки, танцевали зажигательные танцы!  Мамам и бабушкам очень понравилось поздравление и подарки!