• Новогодний утренник

Новогодний утренник.
    Новый год-это один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников. Для воспитанников групп №№2, 4, 6, 9, 1 традиционно прошли праздники, посвященные Новому году. К детям приходили разные герои, с которыми ребята пели и танцевали, играли в интересные музыкальные игры и шутили. Праздники доставили радость и удовольствие, как его непосредственным участникам, так и всем, кто пришёл посмотреть на выступление детей. Ну и конечно, какой праздник без сладких сюрпризов? Дедушка Мороз и Снегурочка подарили детям замечательные подарки. За что им огромное спасибо! Всех с наступающими праздниками и отличного настроения!