• Завершение года педагога и наставника

Завершение года педагога и наставника.

Завершение Года педагога и наставника

29 декабря 2023 года в МБОУ «Гимназия №11» в дошкольном корпусе 3 завершили Год педагога и наставника праздничным  мероприятием «Опыт + молодость = успех», где в роли наставников выступили ветераны и бывшие работники учреждения, вышедшие на пенсию. Встречать таких дорогих гостей – это традиция нашего учреждения, и мы приурочили эту встречу к такому знаменательному событию. Встретили гостей дошколята стихотворениями, а педагоги песней. Затем наставники и педагоги, разделившись на 2 команды, отвечали на вопросы и задавали их друг другу, играли, смеялись, составляли разрезные картинки, отгадывали, что в черном ящике, обращались к прошлому, пели песни, вспоминали свои впечатления, когда первый день пришли на работу в детский сад. Интересны нашим педагогам были рассказы о методах воспитания, о проверках, о ремонте, о количестве детей в группах, о радостных моментах работы и трудностях, даже заглянули в архивные документы. Закончили мероприятие теплыми словами и пожеланиями друг другу, небольшим концертом и чаепитием.

Хочется всем пожелать мира, добра, благополучия и

помнить - без прошлого не бывает будущего!

Цените и берегите это!