• Столовая

В процессе сохранения жизни и здоровья человека - питание играет очень значительную роль. Особенно это касается школьного и подросткового возраста.
    В МБОУ «Гимназия №11» города Бийска уделяется особое внимание качеству предлагаемых детям блюд, принципам соответствия сбалансированного здорового питания, соблюдению технологии приготовления и правил торговли, соответствию пищевым ценностям школьных завтраков и обедов возрастным и физиологическим потребностям детей. В гимназии работает буфет, обеспечивающий учащихся ежедневными горячими обедами и буфетной продукцией. Вся предлагаемая продукция соответствует требованиям перечня рекомендованного СанПиН.

487 кв м
    360 кв м