Казанцева Светлана Александровна

Высшее профессиональное

Бийский педагогический государственный университет им. В.М. Шукшина, 2004 г.

Почетный работник сферы образования Российской Федерации

Наименование направления подготовки и (или) специальности

«Дошкольная педагогика и психология», преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Повышение квалификации и переподготовка

ПП: ООО ФУЦППиПК «Знания» 2021, «Менеджмент в сфере дошкольного образования», менеджер в сфере образования

ПК: АИРО г. Барнаул «Персональная траектория развития профессиональных компетенций управленческих кадров в условиях реализации национального проекта «Образование», декабрь 2021, 72 час.

АлтГПУ г. Барнаул «Мониторинг как компонент внутренней системы оценки качества дошкольного образования», октябрь 2021, 24 час.

ООО «Федерация развития образования» г. Брянск «Дошкольное образование и организация воспитательной, образовательной, просветительской работы в рамках Года культурного наследия народов России», март, 2022, 144 ч.

ООО СУЦППиПК г. Новосибирск, «Оказание первой помощи детям педагогическим работником в рамках исполнения ст. 41 «Закона об образовании» раздела «Об охране здоровья обучающихся» ноябрь 2022, 16 час.

ООО «Образовариум» г. Москва «Федеральная образовательная программа – новый ориентир в современном дошкольном образовании» май, 2023, 72 ч.