Афанасьева Анна Владимировна

Уровень образования

Высшее профессиональное, Алтайская государственная академия образования им. В.М. Шукшина, 2012 г.

«Русский язык и литература», учитель русского языка и литературы

Повышение квалификации и переподготовка

ПП: ООО УЦППиПК «Знания» г. Новосибирск 2023 г. «Дошкольное образование: обучение и воспитание детей дошкольного возраста» воспитатель

ПК: Академия «Просвещение» г. Москва «Современные подходы к реализации ФГОС дошкольного образования» сентябрь 2021, 144 час.

ООО СУЦППиПК (г. Новосибирск) Оказание первой помощи детям педагогическим работникам в рамках исполнения ст. 41 «Закона об образовании» раздела «Об охране здоровья обучающихся» ноябрь 2021, 16 ч.

АНОДПО «Институт образовательных технологий» (г. Самара) «Содержание и технологии в развитии технического творчества детей дошкольного образования в условиях реализации ФГОС» май 2023, 72 ч.

ООО УЦППиПК «Знания» г. Новосибирск «Переход на федеральную образовательную программу дошкольного образования (ФОП ДО), декабрь 2023, 72 ч.