Богомолова Евгения Александровна

Уровень образования

Высшее профессиональное, Алтайская государственная академия образования им. В.М. Шукшина, 2010 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности

«Профессиональное обучение (производство товаров широкого потребления)», педагог профессионального обучения

Повышение квалификации и переподготовка

ООО «Издательство «Учитель» г. Волгоград 2016 «Педагогика и методика дошкольного образования»

ООО СУЦППиПК (г. Новосибирск) Оказание первой помощи детям педагогическим работникам в рамках исполнения ст. 41 «Закона об образовании» раздела «Об охране здоровья обучающихся» ноябрь 2021, 16 ч.

ООО УЦППиПК «Знания» г. Новосибирск «Переход на федеральную образовательную программу дошкольного образования (ФОП ДО), декабрь 2023, 72 ч.