Попова Оксана Викторовна

Высшее профессиональное

Алтайская государственная академия образования им. В.М. Шукшина, 2013 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности

«Дошкольная педагогика и психология», преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Повышение квалификации и переподготовка

«Активные методы обучения и воспитания в условиях реализации ФГОС ДО», ООО УЦППиПК «Знания» г. Новосибирск, июнь 2021, 144 час.

ООО СУЦППиПК г. Новосибирск, «Оказание первой помощи детям педагогическим работником в рамках исполнения ст. 41 «Закона об образовании» раздела «Об охране здоровья обучающихся» октябрь 2022, 16 ч.

ООО «Образовариум» г. Москва «Федеральная образовательная программа – новый ориентир в современном дошкольном образовании» май, 2023, 72 ч.