Караченцева Ксения Ивановна

Уровень образования

Высшее профессиональное, Бийский педагогический государственный университет им. В.М. Шукшина, 2005 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности

«Дошкольная педагогика и психология», преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Повышение квалификации и переподготовка

ООО УЦППиПК «Знания» г. Новосибирск «Актуальные вопросы теории и практики внедрения современных педагогических технологий в условиях реализации ФГОС ДО», февраль, 2022, 144 час.

ООО «СУЦППиПК» г. Новосибирск «Оказание первой помощи детям педагогическим работников в рамках исполнения ст.41 «Закона об образовании» раздела «Об охране здоровья обучающихся», ноябрь, 2022, 16 час.

ООО УЦППиПК «Знания» г. Новосибирск «Переход на федеральную образовательную программу дошкольного образования (ФОП ДО), декабрь 2023, 72 ч.